Когда вы едете пассажиром в машине или автобусе, вы всегда надеваете шлем?

Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77705)
Сергей, ты давай заканчивай со своими вопросиками.

Намедни ты про петлю времени написал.
Так у меня собачья шлейка в Ленту Мёбиуса свернулась.
А сейчас вышел на улицу, а там мужик на электроскутере со скоростью 40 км в час по бульвару летит. Сам-то в шлеме, а дети и мамаши с колясками без шлемов. А он реально летел... А дети бегают, они играют.

Так что думай что пишешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Нееее, я втАрой руль в руки беру и народ пугаю)))
ДароФФ СерГо)))
Наставник (96367)
Не успеваю , каждый раз санитары снимают, после того как половина автобуса разбегается
Хотя канешь маска и кислородные балоны лишнее.