Террористы из артиллерии обстреливают место падения малайзийского Boeing

«Террористы время от времени обстреливают место падения самолета», — заявил Лысенко.
Он также подчеркнул, что украинские силовики не ведут боевых действий в районе падения самолета в связи с существующим на это запретом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6156)
Всячески пытались помешать разобраться в сути происходящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что ему известны результаты расшифровки данных с бортовых самописцев. По его словам, причиной разрушения и падения самолета стала «массовая взрывная декомпрессия» в результате многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва

Журналист американского телеканала NBC Александр Смит написал в своём Twitter, что власти Голландии возмущены утечкой информации. По его словам, представитель Совета безопасности Нидерландов Сара Фернои заявила, что «это не в интересах расследования».

«Голландцы не знают, откуда на Украине данные о чёрных ящиках, они не предоставляли её кому-либо, информация не была расшифрована до передачи (самописцев) Британскому управлению расследования авиационных катастроф», - написал Смит в своём Twitter.

По его словам, есть два возможных объяснения: Андрей Лысенко солгал о том, что располагает данными самописцев, или же в Совете безопасности Нидерландов произошла утечка.

брехун ваш Лысенко - вердикт

и шо?
Гроссмейстер (6448)
Интервью с Лысенко

Верховный Наставник (150954)
ты курва ты почему не в армии?
Хранитель Истины (367209)
вообще то наоборот.это у укрармии не выдержали нервы .и они стали поливать огнем место крушения,чтоб замести следы.
Наставник (55020)
Да, ты *издабол, мы все об этом помним и знаем.
Гроссмейстер (9226)
Приборы учета на комиссии, смысла бомбить нет
А почему не из атомного оружия? Мелковато как-то...
т.е. сами себя? они же столько времени эту местность охраняли... а теперь сами себя бомбят? логики не видно...