Самое плохое для *тана в этой истории с Боингом то, что первыми на месте падения были наши?)))

Посмотрел один фильм. Съёмки с натуры сразу после падения. Ни на одном трупе нет крови. Цвет кожного покрова (простите - я видел лично только-что убитых) такой, как после недели лежания в холодильнике. За кадром голос - от всех трупов несёт формалином...откуда формалин в каждом трупе? Не потому ли расследование молчит как рыба об лёд что все козыри у нас?
Ну, посудите сами - образцы тканей и вещдоки у нас - это коню понятно, все экспертизы тоже у нас в руках...ждём только вывода комиссии, шоб окончательно вляпались, чтобы пиндосов мордой об стол приложить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (308618)
Точно так....
Не прокатило с БОИНГО - думают что бы ещё сотворить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты тоже веришь в большой транспортный самолёт который потом исчез?
ну да.. успели замести следы...
Хранитель Истины (271187)
Да что-то чем больше времени проходит тем меньше за этот Боинг вспоминают. Складывается впечатление что эту неудавшуюся провокацию пытаются придать забвению. Фокус ведь неудался - факир был пьян.
Мудрец (10739)
кому предъявить все это, если мир стал театром абсурда?
Верховный Наставник (146908)
Видел я подобное .......типа Боинг летел уже с трупами и прочая ахинея .......
бабур совсем дурной?даже в примитиве не соображает.

второй день под впечатлением статьи...
http://regnum.ru/news/polit/1971483.html
Наставник (52973)
если голос за кадром сказал формалин, значит и правда формалин в каждом трупе... эксперт, плять
Наставник (31318)
Давно понятно, что два Боинга- большая АВАНТЮРА!
Просветленный (837642)
Даже если диспетчера действовали по приказу, какого хрена он там летел...
Котятки что-ли слепые.
Наставник (43369)
серГЕЙ ! твое мнение меняется с каждой прочитанной статьей совсем недавно ты вещал о другом https://qna.center/question/2023713 )))
Я вообще сомневаюсь, что это тот боинг. Есть фото, где ополченец стоит у крыльчатки турбины. А если сравнить ее размер с размером "задекларированного" боинга, то не совпадает. Недаром же местные утверждают,что видели 4, или 5 парашютистов.
Наставник (39278)
Самолёт развалился в воздухе при температуре -50 и миниальном проценте кислорода ,давление,кровь в желе превращается , там не может быть крови у трупов на земле и другого цвета кожи,вспомни наши сбитые тушки.У вас чего у всех тут с образованием полная беда...
Наставник (61831)
И вот что поразительно. Пока Боинг летел над территорией, то была территория ДНР, а как упал - украинская. Как сие прокомментируете, господин эксперт?