Раз, два, три, четыре, пять, я иду любовь искать... Что при этом надо знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что ПЯТЬ - это перебор,
а ЧЕТЫРЕ - недобор,
ДВА и ТРИ - тоже беда.
Кто-то лишний, как всегда.
Вот и остаётся с РАЗУ -
любо сердцу,мило глазу!..-:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Что любовь земная (плотская) и Любовь Божественная (Сердечная) - две большие разницы. Первая скоротечна.
Верховный Наставник (104922)
бесполезно..Ее не ищут..Она ..Сама находит..но, говорят, это нужно заслужить
Верховный Наставник (211203)
как Любить и рифмавать))

sl
Мудрец (11250)
На ромашке погадай, подбирай и сохраняй.
Ученик (187)
поиграй с ней во что нибудь другое, а то вдруг ей игра понравится)))