достоин ли уважение мужчина который бросается высокопарными фразами типа- я не беру чужое...я не разбиваю семьи ..но сам продолжает с ней играть в любовь ..зная при этом что есть другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Игры в любовь до добра не доводят) Да и нельзя играть чувствами других людей - расплата дорогая!! А он - не мужчина, хотя виноваты оба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
А она достойна уважения,если есть другой?
Мудрец (12820)
Время покажет....чего он достоин.)
Осуждать не имею права.
Магистр (1398)
Так он не разбивает.он играет
Он всегда найдет себе оправдание - такой мужчина,даже если уважения не достоин...)
А можт он стрелок хороший или художник, человека всегда есть за что уважать.