Если Украина целиком и полностью зависит от США,живёт под её диктовку, то какая же она НЕЗАЛЕЖНАЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67858)
ну пока что незалежная, а потом будет независимым штатом америки украина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот такое понимание свободы и независимости у майданутых ;-))))))))
Верховный Наставник (115920)
А где душераздирающие картинки? Фи какой не интересный вопрос :-) Из пустого в порожнее :-)
Наставник (55020)
А они же думают, что мчатся на коне, а сами-просто бегают по кругу.
Хранитель Истины (449350)
Она незалежная от желаний украинского народа.