Ну что, уже выучили украинский язык? Я смотрю многие здесь стали писать по-украински.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
Я его с детских лет знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
так есть же гугл переводчик. я через него и с китаезами и с америкосами переписывался))
Наставник (50459)
делать мне нечего, русский человек только русский язык должен знать!
Наставник (59859)
Ну и что, что я его от матери знаю, я по западенски не болтаю...

Здоровенный дядька в соломенной шляпе тащит по Привозу две кошелки ярко-красных помидоров.
— Дядько, дядько! Где вы брали таки гарны помидоры?
— Да вон же, в соседнем ряду.
— И шо, много народу?
— Да никого не было. Даже продавца.
Наставник (67858)
а шо, не можна?
Он похож на мой один из родных беларусский язык
Верховный Наставник (126119)
А куда Вы смотрите?
Я наоборот замечаю, что укротроллей поубавилось значительно.
Верховный Наставник (232907)
накуя????
Верховный Наставник (174869)
Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я о-п-и-з-дала!
Учительница:
- Не "о-п-из-дала", а ЗАП-И-З-НЫЛАСЯ!
- Ну да! Зап-и-зд-и-лася... тому и оп-и-зд-ала!
.
Мудрец (16257)
Хохлы сами украинского языка не знают , а балякают в большинстве
случаев на суржике ...
F5
Мудрец (13568)
вільно розмовляю та пишу українською лiтературною мовою