Люди не любят смотреть дом-2 потому что неприятно на себя смотреть со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Вообще то я еще хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я просто ТВ вообще не смотрю - а так это, возможно, самая умная из передач.
Гроссмейстер (6448)
Тупое реалити шоу,ни чего общего с реалиями жизни,разлагающее неокрепшие умы подрастающего поколения, давно пора его запретить
А не искать пиписки на купюрах в 100 рублей
Там все похабные, развратные и тупые.
Никаких ценностей, накакого чувства интимного ( не в плане секса, а в плане, что это только мое).
Истерят, орут, дерутся, фу такими быть.

Я не знаю, насколько у нас народ такой.
В моем окружении только адекватные люди.

Привет, кроличек))
Верховный Наставник (144942)
потому что просто противно смотреть на это дурошоу
Гроссмейстер (5810)
отчасти Вы правы..но смотрят его очень многие и рейтинг этой передачи очень высок,как не крути..передаче 10 лет и выросло целое поколение дебилов,считающих,что можно прекрасно жить,ничего делая,прыгая из койки в койки,выкладывая полуголые и фото Ню в инстограмм..
в общем то,я бы на месте ГД запретила бы это шоу,по причинам вышеуказанным и это только малая толика...-(((