А Дедуськиной Бабуське про новую версию сказали уже? А то прям некомплект ощущается без ее ответов)

Иногда ведь лучше нее никто не скажет)
Привет Даниил) Авто-Мото нема тут? Здесь с буквы "Б" начинается...Ох уж Томский алфавит)
А Авто-Мото у них Транспорт...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (1702)
Многие скептически относятся к этому сайту. Говорят, зашли, посмотрели-мало народу и ушли. Вместо того строить лично, хотят готовенькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Привет)) Верстальщика хочется удушить, но лучше уж так)
да ещё много, не до комплекта насчитывается)))
Просветленный (644951)
позовём... как увидим...
Ученик (130)
%((( как вопрос задать???