Целую неделю уже стоит серая, мрачная погода. Низко висящие облака без просвета "давят" прям...Надо ли в таких случаях- разгонять облака ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136967)
..пусть ВСЁ будет!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Нужно смотреть на это дело вооруженным взглядом в три нет лучше 5 звездочек

Поэтому стараюсь именно в это время ездить на теплое море, а тут ни как
Не надо создавать, в Питере, аномальную погоду)))))))))
Верховный Наставник (146953)
Надо , за счет желающих хорошей погоды ....
Верховный Наставник (122258)
а у нас почти всё время так..
но ничо..
и даж не плакаем))))
Хранитель Истины (380819)
Послушайте! Имейте совесть! Пришлите к нам немного туч! Пусть они уже прибьют всю нашу пыль и песок!
Верховный Наставник (123199)
Попроси попов , пусть молебен сбацают на хорошую погоду. а то содержим ораву , пусть работают.
Хранитель Истины (493401)
Мы не сеем, мы не пашем,
Мы валяем дурака.
На заборе ...ем машем,
Разгоняем облака