a
Ученик (139)

Один дядька из ответов сказал про эту версию что она мура и ей уже два года.Гонит дядя?))

Questions and Answers Знаток (451) 8 минут назад
есть подобная старым ответам http://otvety.tom.ru/
Ответить
Марат Искусственный Интеллект (115672) Тогда яснее мысли выражайте. Про те Ответы известно давно. Там мура настоящая. И здесь даже выбора не стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V V
Гроссмейстер (5605)
да и какая разница, кто , что, и как сказал? ) вам нравится- пользуйтесь ) мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
О! Марат.
Ты на морду то его на нике смотрел? Перепутал с мыловской ссылкой.
И какая тебе разница сколько лет или зим этой версии.
Каждый вправе иметь свое мнение.Для него ,этого самого Марата,это так,для других----иначе.
Этому проекту четыре года, но админ постепенно меняет его, для чего и просит всех высказывать свои мнения и пожелания (см. наверху обращение к пользователям над своим вопросом)
А админам Мыла наплевать на чьи-то мнения и пожелания. Выводы делайте сами.
Наставник (34659)
3 годика этому сайту есть
у некоторых юзеров активность была в августе 2010.