КотЭ могут делать всё что угодно!!! Правда ведь ?))) Утречка Всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16781)
Ну а как же иначе! Это же равноправный член семьи и всеобший любимец! Правильно воспитанный кот может делать все, что угодно и одним только фактом своего существования приносить радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда , Василий ) но многое - в последний раз )
Василька ну если он волен гулять сам по-себе то да))))ну вот в частном доме во дворе))))в городе особо ему в квартире делать не чего)))приятного дня.
Хранитель Истины (423099)
Попробуй, запрети...Правда в свою постель я его не пускаю....))))
да-да, Василий, но лучше всего, чтоб котэ ловили мышей и не гадили под диваном)))
Верховный Наставник (103249)
Да, мы такие.
пообещади что в ответах сидеть не будем, а сами лезем и лезем....
но эт я про себя....

может ...я тово...как его...собачка,женского рода?
Хранитель Истины (339819)
Василий! Я вполне согласна) только не сри в мои тапки? Ок?))
Доброе, доброе)))
Хранитель Истины (493390)
Правда. и получать за это по попе
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако