Гроссмейстер (7385)

А правда что закрытие Олимпиады будет еще краше и богатее чем открытие, может ну их... эти медали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15048)
Канешна! Газ ведь прёт из трубы!!!
А значит и бабло течет в обратку.
Фигли нам? Страна богатая..
Хрен с людьми... пусть дохнут от неоказания помощи, на которую НЕТ денег....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда брат, что строительство, начало и вероятно окончание будет только грабежом для народа + было тв шоу для успокоения
Специалист (567)
Читал, что будет скромное закрытие. В стиле арт-хауса.

Да какое бы не сделали, всё равно оплюют.
Мудрец (11613)
Закрытие будет еще красивее.
Ну, их, эти медали,
К чему нам эти награды?
Вы еще не ведали
закрытия Олимпиады...
Верховный Наставник (230604)
Ещё не известно, кто будет факел задувать !
Наставник (44522)
Да уж скоко слямзили при строительстве,открытии,да ещё скоко можно ещё и при закрытии стырить,то на этом фоне олимпийские медали выглядят как пионерские значки.Так чего за них попу рвать,как сказал ПлющенкО,здоровье дороже.