Так как хунта в Киеве ныне вывернется? Боинг-то они угробили.

Скажут что случайно во время учений. То бишь, стрельнули с Бука, потом добавили штурмовиком. Случайно, блин. Или свалят всё на Коломойского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
так и будет. свалят. всем известно - там атаманщина и нет единоначалия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Вывалят тонну псак, отвлекут внимание новой провокацией, и все дела.
интересно они ещё скачут?)))
Наставник (93172)
На Россию всё свалят...типа как США...у нас данных нет, но мы уверены, что это путин....:-)
Верховный Наставник (144270)
Думаю что свалить на Коломойского не получится. В отличие от поросенкса- он фигура относительно самостоятельная.
Советник (2620)
Россия все равно будет виновата.
Хранитель Истины (394000)
Им простят. Вот увидите.
.
Гроссмейстер (9315)
А никак не будут выворачиваться ...

Пиндостан в подконтрольных ему СМИ сделает

прогон , что это лично Путин из рогатки сбил " Боинг " и

все западные обыватели , как всегда поверят в этот очередной бред ....
О, да не надо...Какие такие"учения" во время войны, ну что вы?
Хранитель Истины (298320)
Гроссмейстер (7398)
Каким же идиотизмом вас пичкают... А вы жрёте эту блевотину - даже не кривлясь. Лишь аппетитно чавкаете, прихваливая.
Верховный Наставник (162444)
вы уже знаете выводы комиссии? ли вам радостно смотреть телик?