Советник (2779)

Так всё таки украинская хунта сбила боинг? Ссылка внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Кремлёвская хунта неуклюже пытается замести следы. Мировое сообщество не сомневается в причастности Путина к международному теракту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в общем то никто и не сомневался изначально, но дербанить их по этому боингу надо обязательно, нельзя убийцам давать так легко уходить от ответственности.
Да это сразу понятно стало как только Порошенко завопил "держи вора!"...
Наставник (81858)
В этом никто и не сомневался, с самого начала...Ибо только им было выгодно сбить боенг. Хотя, может быть они его и неспециально сбили, а просто поошибке. Это тоже в их манере..
Мудрец (17973)
Да это было ясно с самого начала.Кому выгодно,тот и сбил
Советник (2979)
Набор букв и чего?
Боинг сбили террористы несуществующей республики ошибочно, оружием России.
Ты думаешь почему барадайка сбежал то?
Хранитель Истины (266421)
даже если об этом будет знать весь мир, официального заявления такого не будет...амеры всем рот заткнут...
Так это ни для кого секретом и не было.Хунта сама об этом сообщила в первый же день.
Хранитель Истины (369020)
ибо всё тайное всегда становится явным однако