Что-то пошло не так у Нидерландов и они отказались от трибунала по сбитому БОИНГУ в УКРАИНЕ(ВН)?

Нидерланды не будут возвращаться к идее трибунала по расследованию крушения Boeing в Донбассе в июле 2014 года на уровне ООН, сообщил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс.
«Наиболее реалистичным является организация суда на национальном уровне одной из вовлеченных в расследование стран или трибунал с участием всех стран, входящих в Совместную следственную группу (Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина). Решение пока не принято. Этот вопрос обсуждается и, как я уже говорил в январе, надеюсь, что в течение полугода решение будет принято», - отметил он.
«Думаю, что это реальные сроки, - подчеркнул министр. - Конечно, все хотят, чтоб процесс шел быстрее, однако важно учитывать, что речь идет об уголовном преследовании лиц и что для этого нужны доказательства».

7 февраля заканчивается договор о работе совместной следственной группы по расследованию катастрофы малайзийского Boeing над Донбассом в июле 2014 года, однако прокуратуры Украины и Нидерландов намеревались его продлить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видать, выводы не в пользу одного из членов следственной группы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Замотают это дело до истечения сроков давности, чтоб Порошенко не сажать.
Да ну?