Рамзан таким образом послал Запад куда подальше с его санкциями? +

Глава Чечни Рамзан Кадыров закрыл нескольким высокопоставленным чиновникам въезд в Чечню. В частности, сообщается, что Кадыров отказал во въезде в северокавказскую республику президенту США Бараку Обаме, а так же: председателю Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу, главе Европейского совета Херману Ван Ромпею, верховному представителю ЕС по международным делам Кэтрин Эштон и председателю Европарламента Мартину Шульцу. Об этом решении руководитель Чечни объявил в своем Instagram.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (144270)
Вобще вопрос о въезде в любой субъект федерации решает президент всей России а не одного из субъектов.
Но если он таким образом выразил свое отношение к своре- я ВЫНУЖДЕН признать его правоту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А те прям Завсегдатаи Чеченской Республики..
А еще счета какие-то Обамовские закрыл...
Комариный писк.
Наставник (70427)
Он молодец.
Мудрец (13325)
Чувак прикололся, чо)))
Наставник (70354)
это если честно похоже на обезъяничание!
Верховный Наставник (217095)
Хе, хе... А завтра он объявит о присоединении Украины к России. Через Чечню. И будет как в том анекдоте с пакетиком в самолете.
Вот блин эти чиновники теперь в панику впадут, всю жизнь небось мечтали в эту банановую республику съездить, тепеь сойдут с ума и застрелятся.
UNA
Наставник (98884)
этот рамзан для Евросоюза --никто и звать его никак.Они с такими дел не имеют.Там акулы бизнеса,а не нищеброд преступный.
Верховный Наставник (138964)
Кто к нам с мечом , тому мы в орало .... а вообще , приколист он , наверное ))
Наставник (34693)
Пациенты психиатрических клиник и не то вытворяют...
Магистр (2349)
Надо трезво понимать, что Рамзан Кадыров прекрасно осознаёт, что реальных санкций против этих лиц он ввести не может. А раз он это осознаёт (ведь не глупый же!), то, получается, что он просто стебётся... ))
Наставник (50482)
ну а что сравнивать? факт в том,что россияне ездят в европу и сша,а вот то,что оттуда никто не приезжает- тоже факт. да и зачем им сюда ездить,за редким случаем туризма.
Вчера послушал о санкциях Кадырова , смело :-), молодец , что бы там в Америке знали что их на одном месте вертят с их санкциями .
Верховный Наставник (127336)
Пиарится просто...
Наставник (44787)
и правильно сделал. я бы и во всей рф рекомендовала сделать то же самое. политики америки и ес делают все чтобы задавить развитие политики и экономики рф.
рф богатое и сильное государство. конечно не самое сильное и тем более, не сильнее всех. но наша нефтяная, газовая, промышленная и ядерная независимость дает нам возможность выбирать экономических и политических союзников. политика сша, диктующая свои претензии всему миру, достала всех, кто не наживается на этом
Ну наповал сразил мировых лидеров....
Мудрец (12289)
Адын маленкий но гордый птычка... *))
Наставник (31846)
выразил своё ФЕ)))) пусть так ...по-деццки