лет 10 назад читал "азбука дипломиатии"вот на кой))))вопрос;Вы много бесплоезной литературы прочли?))

бесполезной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Трудно заранее с уверенностью сказать, что пригодится, что нет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Большинство прочитанной мною литературы абсолютно бесполезна для реальной сегодняшней жизни. :) Но зато я научился думать. :)
Наставник (74138)
никогда ничего не бывает напрасным
всё что когда то мы читали, особенно хорошую и добротную литературу - всё это
как кирпичики в здании строило нас! формировало наше мировоззрение, логику и широту мысли!
Просветленный (653790)
Миллион!
Но не было той книги, из которой я бы не взяла хоть какую-то интересную информацию.
Даже из бездарного детектива какого-то российского узнала, что, оказывается, киллер сидит в засаде в памперсах.
Хранитель Истины (390777)
Я только полезные "Вредные советы" сегодня читаю. )))
Вот тебе и вся дипломатия ! )