Когда перестали ставить банки ? Или есть ещё такое лечение ? Как это ощущается , интересно ) ?

Не довелось понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Банки до сих пор имеются. Прекрасное средство при заболеваниях дыхательной системы, и профилактике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Когда отлепляют приятно и чешется)))
Верховный Наставник (169975)
ставят но уже как массаж. эффект па спине тот же)
Верховный Наставник (109467)
Сейчас усовершенствовано ..одной пластиковой банкой всасывают и двигают
Верховный Наставник (115398)
От них иногда синяки надолго остаются. И ходит человек с круглыми пятнами, ну прям как божья коровка.
ставили мне многа раз...
Банки это варварский метод лечения. Сейчас народ стал более культурнее и лечится другими способами.