Сегодня в буфето только морская капуста. Ссобойку не взяла. Как заставить себя это есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что ж это за буфет,где все остальные блюда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и не поешь один раз, ничего страшного
Верховный Наставник (161449)
Так полезно ж очень! Вот это и должно служить мативатором )))
Наставник (82065)
Еда как еда. Спокойно можно есть. Или выйти за пределы буфета и купить что-нибудь.
Просветленный (714943)
Блин, легче застрелиться! От одного ее вида можно на диету пойти. А ты выйди на улицу, у вас же там вроде бы какой-то рыночек недалеко