С чего это пошло, что если есть капусту, то вырастут Си си ? В чем научная подоплёка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
Наверно многие слышали о фитогормонах. Этот волшебный термин подразумевает естественные растительные вещества. Известно, что фитогормоны признаны прекрасными антиоксидантами. Также фитогормоны положительным образом влияют на половую систему женщины, в частности, они очень полезны для будущих мам. И, ко всеобщей радости, считаются одним из средств для увеличения груди! Причем совершенно безвредным! Множество кремов для груди имеют в своем составе фитогормоны растений. Возможно, за счет того, что капуста насыщена фитогормонами (особенно цветная), считается, что от капусты грудь растет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Да не есть..а кочан пополам разрезать и в лиПчик сложить)))
да в лифчик по качану - вот и вся наука)))
та эт отговорка у кого капуста не уродилась.
Наставник (47482)
пять киллометров моркови съел а он как был 18 см так и остался
это миф , передающийся из уст в уста .. наверняка когда то у какого нить крестьянина уродился богатый урожай капусты .. а его дочери желали есть что то другое )) родилась идея .
Наставник (50168)
Не есть, а прикладывать к сиськам листья! )) Наверное в капусте есть ботокс и силикон?
Тогда я не понимаю, почему на мужиков капуста не действует?

Привет! )
Верховный Наставник (154052)
Это маркетинговый ход.