коровы уже были..?.но те добровольно перешли ..вот теперь На Донбассе неизвестные украли отару овец и погнали ее в Россию

вопрос - нахрена?))))))))))) продукты из Украины запрещены...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6317)
ну ничо,это потерю хохлы переживут,чай не без сала,а без шашлыка остались!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
А под овцами как в сказке причепились диверсанты ?? )))))))
Наставник (43117)
Скорее всего это украинские пограничники к нам с отарой перебежали )))
Верховный Наставник (124774)
Зато нарушающие украинскую границу российские мухи, могут быть атакованы средствами укр. ПВО.
Наставник (34659)
живые животные пока еще не продукты
Из этого вывод может быть только один - даже бараны поняли, на чьей стороне правда.
Мудрец (10922)
... а баранов мобилизовали воевать. И это сделали обе стороны, судя по их действиям.
.
Мудрец (13635)
от мобилизации спасаются..
Хранитель Истины (266800)
овцы не молочные? ...ну тогда пусть пасутся...