Может надо было бойкотировать выборы хунты, чтобы не пришлось теперь объявлять бойкот мобилизации? Львовский телеведущий призвал к бойкоту мобилизации+++

«Вчерашнюю мою программу [на региональном телеканале ZIK] можно считать стартом неформальной кампании по бойкоту мобилизации. Я подтверждаю свое намерение максимально поддержать инициативу под условным названием «Мобилизация = Геноцид».
Тем гражданским людям, которым пришли повестки, но которые по всем показателям НЕ ГОТОВЫ к профессиональной войне - советую объединяться.
Также их родственникам, матерям и женам.
А также всем здравомыслящим людям, которые тоже считают, что нельзя неподготовленных людей бросать голыми руками против армии наемников-киллеров, за которыми стоит ядерная держава.
Предлагаю всем неравнодушным людям для начала создать фейсбук-группу, которая впоследствии должна перерасти в широкую гражданскую кампанию.
Очень важно, чтобы люди, которые выступают против мобилизации гражданского населения, увидели, что их очень много и что они не одни.
Для примера: за последние сутки я получил более 600 частных сообщений.
Физически я не могу этим заниматься в полную меру.
Поэтому из их числа я прошу откликнуться того или тех, кто возьмет на себя модерирование созданной группы и координацию всех людей, которые готовы публично выступить против вопиющей несправедливости.
Иначе ваши сыновья\родственники\мужчины превратятся в пушечное мясо».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
Всем понятно : " против армии наемников-киллеров, за которыми стоит ядерная держава" ! ..Так что - прижмите жо пы дома, и не вылазте! ..))))..
А то как жахнем с ТОПОЛЬ-М - мало не покажется !!..0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Смешнулька Вы!
Да кого когда интересовало- придут избиратели на участки или пробойкотируют? Всегда найдется массовка которая за разумное вознаграждение изобразит хоть избирателей , хоть русские танки в походе на Киев...
Для чего думаете безработицу придумали? Как раз чтобы всегда были люди для массовки. Громадные посевные площади остались под бурьяном- а "работы нет"!
Ну а результаты выборов... Не буду дальше...
Ладно- просмеялся и будя!
Так выборы и были бойкотированы. На них пришло 0.3% избирателей. А то, что нам говорят и показывают постановка режисеров. А результаты настолько неадекватные. Была где то ссыль на независимое исследование, лень ковырять.
Просветленный (509683)
У них деньги закончатся через 10 дней - ничего уже не нужно
надо оставить всё как есть механизм саморазрушения запущен как извне так и изнутри
Мудрец (16942)
как жешь так? а хто ж наш восток будет от рассейских редисок освобождать? одна ж страна ж! шо ж они так...айяйяйяй.
Ну опять конечно про киллеров-наймитов... Но можно понять их. Провозгласили профессиональную армию, а теперь в бой бросают неподготовленных людей. И всё потому что, Порошенка марионетка в руках своих и чужих ястребов.
во как получается у укропов... поубивали бы всех, да ссыкатно, вдруг самого хлопнут... великие укры...)))