Может рублю надо подушку подложить чтобы не так больно было падать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
ЦБ тратит большие деньги на поддержание рубля. лучше бы отдали эти деньги Россиянам больше пользы бы было
а по поводу подушки . тоже интересно . а где наша подушка безопасности . про которую нам столько лет говорили? и остались ли перышки в этой подушке,?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
зима же.. снег.. и так мягко
Мудрец (17748)
Сена ему надо подложить. Знать бы еще, где
Верховный Наставник (206060)
Нет. Только постом и молитвой можно пережить тяжелые времена.
Наставник (38971)
Это же какой политико-экономической компетентностью и христианским милосердием надо обладать,
чтобы именно так спросить всего лишь о денежном знаке…
Но с запятыми у Етельсокой - всё ещё плохо.