Почему раньше на мейле ОПС обходили почти стороной ,а тут все в ОПС лезут из ЗЛО,ТВД ото всюду))))

вас это не смущает истинные любители попистеть про политику?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
от тя только писк один:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше на мейле ты бы аву свою не сунуло в ОПС:)
уляй и тебе есть место..чё принесло?:)
Наставник (39278)
И кто енто ОПС стороной обходил?Все сюда аж даже если нечего сказать.
Наставник (37782)
Время такое, всяк ополчается духовным ружьём.
Не надо. И на мейле ОПС была и есть самая популярная категория
Просветленный (509683)
ОПС на мыле банили всех - тут проще
Мудрец (16942)
меня там такими матами покрыли первый раз, еле ноги унесла и больше не появлялась
Просветленный (623058)
Пусть лезут...а то устанешь от политики,придешь в ЗЛО..отдохнуть...а они скажут -"Чего приперся? ..вали в свою политику!")))
Хранитель Истины (449554)
Потому, что в ОПС про политику языком болтать это не мешки ворочать. Тут каждый чувствует себя специалистом. А попробуй просто так поболтать языком в Науке и технике, в Финансах или на юридическую тему. Сразу будет видно кто есть Ху.
Верховный Наставник (144270)
Fortenbrasse ответил исчерпывающе.
зы. А на мыле нас было достаточно. И достаточно сказать что :"Они были первыми"- т.е именно ОПС первыми перепорхнули с загаженного мыла на первозданную свежесть Томска.