Вы все знаете,подскажите муж и любовник должны быть одного типажа или разного?

Мой на даче ночует,завтра рыбалка там в 4,так что думаю кастинг замутить :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Я по любовникам не спец, но предполагаю, что если мне нравятся высокие поджаро-худосочные типажи аки муж, то на маленького с пузцом глаз не ляжет. Даже для разнообразия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо разнообразие))))
Верховный Наставник (102968)
Для разнообразия разные пусть будут,а то возникнет ощущение,что с одним и тем же спала)))
Хранитель Истины (303285)
Одного и того же типажу не интересно. Надо разное дегустировать=)))))
Советник (4226)
сдается, что если муж устраивает, но его мало - то может и такого же ещё, в дополнение. а вот если в муже что-то не устраивает, то можно и компенсированного в чём то. а так и то - и это, всё одно гнусность
Хранитель Истины (325784)
Это я не знаю такого...Как это МУЖ и ЛЮБОВНИК???Если есть муж,то на фига любовник???И как может "встать" у женщины (!!!) на двоих???)Это шутка,конечно,но правда НЕ ПОНИМАЮ...Это жена и любовница могут быть у мужчины...Они ближе к животным...Слава Богу НЕ ВСЕ...)
Верховный Наставник (109563)
Лично у меня этот вопрос муж контролирует.