Почему лжепроповедники прячутся, когда приходят знатоки Библии? Боятся разоблачения в мошенничестве?

Слово Божье меркнет перед Уголовныим Кодексом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Ибо им можно насувать под нос хренову гору библейских косяков и неточностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
А какая тут связь? Ведь церковь, как известно, отделена от государства. Лжепроповедники, Слово Божье и Уголовный Кодекс в реальной жизни существуют отдельно друг от друга и никак не пересекаются. Не впускайте в свой дом и в свою жизнь никого кому вы не верите. Верьте лишь велению своего сердца и разума и вы не попадете в ловушку мошенников. При этом вы можете как верить так и не верить в Бога!
Почему ты сняла монашеское облачение, ведь так хорошо знаешь Библию и всем фору даш, и вообще я честно скажу впервые дух монастыря почувствовала в РВ с 2008 г первый раз, как бы там все эти Артемки не выкаблучивались, они духа в себе того не несли.
Прячься)
Может быть, это ты слишком плохо знаешь Библию? Вот, они и считают тебя не достойной своих ответов...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!