Тети, я смотрю вы за миллион долларов на все готовы что ли?))

а как же честь, достоинство))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
За два,Дим...за два...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ой Дим...давай не будем ка ))
И вы милые на многое готовы...а если аааааааааааааает...вперёд нас побежите )))
Мудрец (19837)
а ты прям не готов, дя?))) привет, Димка)))
Верховный Наставник (164086)
миллион долларов просто так не дают . значит и плата будет высокая.
Та в нашем возрасте уже приплачивать пора тому - у кого встанет! А тут целый "лимон"...:)))))))))))
Цена моему достоинству 1 000 000 долларов!
Верховный Наставник (211771)
Я не такая!
Я жду трамвая!!! ))))))))))))))
Просветленный (623024)
Эт чет ты много загнул!..аж почти 40 миллионов рублей!...у нас в массажных салонах таких цен нет.))
Верховный Наставник (104359)
Заверни ,пожалуйста, мне такую фигуру...............?????)))))))
******************************************************

далеко не на всё... но ведь речь идет о Петросяне;))))