Как подумаешь, что 10 миллионов долларов - всего лишь две большие халупы в Москве...(продолжите)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я играю в ферму , и там есть бонус рубин, 1 шт прям надо потом и кровью заработать, и вот недавно начала ещё другие игры скачивать (тетрис в том числе) настольгия прям, и др логические игры, и вот ферма эта мне шлет рубины, за то, что скачивают их игры каждый день по 100 шт, их уже более 500 шт на остатке у меня, а я не хочу ими даже пользоваться, привыкла вырастила, изготовила, продала, в этом вижу смысл, на всём готовом, не вижу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
то понятно что москвичи такие несчастные
Хранитель Истины (324334)
...а если на Рублево-Успенском, то и на одну не хватит...
И сразу хочешь в глушь, в Саратов!
Хранитель Истины (451035)
сразу понятно, что цены на недвижимость точно так же высосаны из того же пальца из которого и сосут капиталисты нашу кровь
а где то там , на багамах , продается остров всего за 525 тыс долларов ..

Наставник (77273)
На Арбате другие ценники
Наставник (79574)
так и догоняешь, что Москва Третий Рим, а четвёртому не бывать !