Почему церкви сейчас строятся чаще фабрик и заводов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211203)
Грядут большие слишком перемены .
Вера поможет оставшимся все таки выжить .
Церкви усилители веры .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
Чушь собачья!!! , щас - Аптек больше, чем магазинов!!!
Только продают там не лекарства, а мечту, которая не помогает!!! (
Верховный Наставник (183903)
Парки вырубают, чтоб церковь построить (я свидетель). Для меня это нонсенс.
А нашей местности такого нет. Церкви конечно, исторические памятники восстанавливают, волонтеры со всей России, сборы частенько объявляют. Поломники ездят.
Кто то мешает построить фабрику-завод?
потому что всякая победа от Бога.
Наставник (68771)
Смотря где ..... Знаю село и довольно большое, где стоит на половину разрушенная церковь и до нее, кроме священника из соседнего прихода, никому нет ни какого дела а вот заводы растут как грибы .....
Просветленный (595295)
Из фанеры строят , денег отмыть . Завод это серьезная постройка , и станки кто даст?? Стране под санкциями
Бизнес прибыльный.