Вы как часто ходите в церковь?Почему о Боге вспоминаем только тогда , когда нам плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Ну, так скажем, то, во что я верю, внутри у меня находится, в душЕ, как и Храм Божий у христиан должен быть там же, но никак не в торговой точке - церкви.

Я считаю так.
И жизнь мою определяет совесть исключительно.
Законы Вселенной и энергообмена я помню ВСЕГДА.
А не когда гром грянет.

Трям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не хожу.

Привет Оль))
Таков закон жизни. Когда человеку хорошо, ему мало кто вообще нужен.
А вообще, чем больше человек грешил в юности, тем яростнее, фанатичнее, порой, он окунается в религию в зрелом возрасте.
Наставник (74758)
вообще то я не верующий.... после смерти матери я перестал верить в бога....
во вторых... церкви привратились как на рынке.... за все надо платить по таксе..
а ведь по новому завету Христос разогнал ларьки при церкви.... да и молитвы и псалмы появились откудато,хотя Христос говорил молитесь ""Отче наше..."" а все остальные молитвы от лукавого....
да и приподобный батюшка всея Русси говорит что ""Богатство ..это зло, а сам ходит по красной ковровой дорожке что бы обувь не испачкать....
моя душа превратилась в церковь а моя мать стала для меня богом которой я молюсь и разговариваю с ней..
ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...