Чем больше строится церквей, тем выше суммы краденного бюджета, тем выше смертность, тем чаще падают самолеты.Вы на это обратили внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так и ЗАДУМАНО. Мораторий же ввели на Смертную Казнь? Ввели. А Закон Божий должен исполняться в плане "Не оставляй в живых"? Должен. И если люди обходят Законы Бога, то и Богу не грех обойти Мораторий людей на Смертную Казнь. И Факты этого обхода очевидны. Так что всё правильно: х у й вам, а не деньги, а могила - всегда пожалуйста. Всё по честному: вы сами себе роете могилы, а государство и Церковь вам в этом помогают, ибо грех не помочь людям. И, как говорится, Бог вам в помощь. Если государство перестало расстреливать дураков, то, - я вас об этом уже много лет назад предупреждал, - Мы найдём другой выход. И один из них - уничтожать вас с Божией помощью. Что Мы и делаем. Ничего личного, - Истина дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это понятно, если молитвы заменяют техосмотр
Хранитель Истины (437413)
Пиzдишь ,как дышишь....
Советник (4280)
Верю в искренность.Если вся это толпа нахлебников,искренне верят что нужны миру ,и делают очень верное дело,что ж,может я заблуждаюсь.