Если ввод войск одной страны нато на Украину против России не делает все страны нато участниками кон

конфликта, то можно и страну, что ввела войска В ОТВЕТ бомбить, ведь остальные натовские страны не при делах, мимо проходили, не имеют отношения к конфликту, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Штаты очень хотят всех втянуть. Пока вводом войск стран Нато на Украину и в развитие разыгрывают карту обменов тактическими ударами с Европой, по оценкам экспертов и военных. Да они и сами об этом говорят. Наша подтанцовка тоже им подпевает с тактическими ударами, вместо того, чтобы пртдвигать возврат полетных заданий в РВСН для создания угрозы самим штатам стратегами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141539)
Совершенно верно и так бомбить, чтобы другим повадно не было больше..
Хранитель Истины (462566)
Канеш...!)
Верховный Наставник (233920)
В общем они сами себя в угол загнали что прикольно продолжают загонять