Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота зашёл в Красное море в рамках дальнего морского похода.

❗Важно❗

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота зашёл в Красное море в рамках дальнего морского похода.

Уверенно. Демонстративно. По своему плану.

Российские флаги в Красном море чувствуют себя спокойно. Потому что за нами правда. А правду уважают и поддерживают. И в мире ещё остались страны, которые понимают цену и силу правды.

Так держать💪

Подпишись👉 @KRYMCHANIN_Z
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122511)
Пацаны в сланцах просили ракет привезти, у них кончаются.)))
Но мы не участвуем! И просили их по американским кораблям не пулять!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28539)
У америки украина у нас хуситы?
Там вроде хуситы барагозят...