Четыре боевых корабля стран НАТО в ближайшие часы окажутся в Черном море,

http://podrobnosti.ua/2019843-boevye-korabli-stran... НАТО бряцает оружием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ура у ополченцев появится флот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
"В" это не "НА" )))))))))))))
Наставник (81460)
опять "напугаем" их каким нибудь старьём.. Мы такие!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
" Грязь Пришёл, Грязь Ушёл " Как Говаривал Один Умелец в АрасервиЗе, Когда Чистил Карбюратор!
Наставник (90050)
Корабли НАТО и в советское время там ошивались
Никто не умер
Хранитель Истины (344891)
Млять! Ищут приключений на свою задницу. Это не плохие мишени для отработки учебно-боевых задач!
Наставник (65291)
Российские лётчики опять над ними пролетят . пиндосы в штаны сделают и увольняться уплывут .
В шестидесятые годы английский военный корабль (авиматка) зашел в берега Невы в Питере и ничего, все радовались и даже случилось в Питере наводнение приличное. Питерцы гуляли по набережной и с удовольствием общались с моряками и никакой вражды не было.