И вообще. Чему учила вас семья и школа? Что там должно было украшать советскую женщину?

Вот... Теперь все они в ответах ученые сидят...
Морализаторствуют...
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98349)
Я не училась в советском союзе, а в моё время нас учили толерантности и равенству, это должно было украшать человека, женщину, или мужчину, у нас пол не разделяли как-то.
В современном мире, ничто не может украшать, только власть и деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
чулки, лифчик, каблучки.
Верховный Наставник (138831)
скромность и покорность
Верховный Наставник (107042)
Трудолюбие
Просветленный (595307)
Мы мимо учебы всегда ходили