Недавно с одним либералом поспорил, вот он ляпнул типа что "Когда Россия победит то типа украинцы

ну которые успели сбежать в европу, типа они вернутся обратно и выгонят из квартир тех кто остался, и типа они начнут драться друг с другом и снова бардак будет." Я например считаю никто никого выгонять не будет, кто занял хату того и хата...
ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230647)
Абхазия к примеру, кто там вернулся ))