По НТВ летом анонсировали реалити-шоу что-то типа по теме - "Один убегает, прячется, а менты его ищут". Не знаете, что там - когда покажут ? +++

Смысл в том, что обычный человек должен пробегать от сыскарей-профессионалов один месяц, чтобы его не поймали.
Фильм еще такой французский был, и потом еще "Бегущий человек" с Арнольдом в ту же тему.

Я даже заявку на участие подал, как бегун. Хотелось бы мне посмотреть, КАК они меня вычисляли б ))

А потом что-то все заглохло. Ни инфы, ни передачи, ничего. Вот я и интересуюсь - может кто в курсе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163947)
первый раз слышу).

А ты быстро бегаешь..иль хитростью берешь?)