Россиянин, у тебя фамилия какая? *енко? *енко, поему ты не думаешь, что однажды спросив

твою фамилию, тебя будут чм о рить только на этой почве? А ведь эту неприязнь и геноцид по отношению к украинскому народу ты сам поддержал.

Мне переживать не чего, я вообще чурка по фамилии, а тебе стоит напрячься.
Ка ца п е н ко*
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14535)
Мне человек с украинской фамилией утверждал что украинцев как национальности не существует, украинского языка тоже. В общем 40 миллионов несуществующих фейковых людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43676)
....ок
Верховный Наставник (123423)
Ты серьёзно??? Тут миллионы различных нерусских фамилий)) никто никого не чморит)))
Верховный Наставник (151010)
Чего же ты своих черно жо пиков топишь?!почему братьев черномазых не любишь?!
Хранитель Истины (493575)
Из Штирлицев мы