Почему в стране, в которой чуть ли не каждый день звучат призывы шарахнуть по Европе, так бояться,

мусульман? Или угрожать проще культурным, образованным и более порядочным людям, которые много раз подумают и взвесят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
муслиму умереть за честь а вата жить хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Боятся ...умереть нахрен от смеха - читая твой БРЕД...)
Верховный Наставник (129708)

Верховный Наставник (123438)
То есть, по твоему все мусульмане некультурные, необразованные и непорядочные люди?)))) Во загнула))
Наставник (70558)
Зачем придумываешь? Хотя не... Не ты.. Тебе бумажку с текстом подсунули и читать заставили... За деньги
потому, что в нашей стране адекватные люди. это вам не членом ударить по роялю