Скажите, те, у кого есть знакомые мобилизованные. Они с вами общаются ?

Так же, как и до поездки на СВО?
Я стала замечать, что многие перестают общаться с «гражданскими».
У них образуется свой круг общения.

Сейчас подумала, может их как раз раздражает то, что война не у всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280643)
Да вроде также. Единственное стали намного серьезнее и сознательнее, прям выросли морально, а до были «раздолбаями» некоторые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100792)
У меня племянник там второй год
Общаемся, когда в отпуск приезжает
Ничего подобного не замечала
Верховный Наставник (123438)
У нас один только уехал) приезжал недавно в отпуск по ранению. Не мобилизованный, правда, на контракте. Знаешь, в лучшую сторону изменился
Верховный Наставник (140348)
Общается нормально. Год как в отпуске не был.
Наставник (94129)
Общаются. Одноклассники особенно. И через них другие. И, да, если их спросить, то они За объявление военного положения со всеми вытекающими, а не за празднование существование людей, которые никому ничего не должны, зато ВВП во всем виноват, хотя живут тут
Верховный Наставник (225242)
Нормально общаемся...
вон, осенью мне даже картинку отправил по вотцапу.. и так фотки шлет

Привет!)