Кто такой - странный человек? У вас есть такие знакомые? Вам легко с ними общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379640)
Мне кажется, что у каждого человека есть свои странности. Наверное и я не исключение. Просто мы к ним привыкаем и не замечаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня напарник такой был жиди душа в душу
да я сама с придурью))
есть у меня в знакомых странные для меня люди . к примеру , один все время врет , всем и всегда . из за этого постоянно получает неприятности и когда оправдывается по этому поводу , то снова врет )) мне странно , я не понимаю смысла постоянного вранья , за которое еще и огребать надо по всем фронтам .