Ухилянты есть?))

ХΟХЛЫ, РАВНЯЙСЬ!

🐷 🐖 🐷 🐖 🐖 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

ОТСТАВИТЬ

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

РАВНЯЯЯЙСЬ !

🐷 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

СМИРНО!

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

Полтавский областной военкомат обратился в полицию Украины с просьбой найти порядка 30 тысяч военнообязанных, которые не пришли по повестке.

Сегодня же появились аналогичные данные по Ивано-Франковской области, там ищут 36 тысяч уклонистов.

ВОЛЬНО!

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

РАЗОЙДИСЬ!

🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516740)
ахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Бижутерия долЯры ищет.
Бежать собралась?))))))))
Весенний призыв. Что делать?

1 апреля начнётся срочный призыв в армию — с 18 до 30 лет.

Срочников каждый раз обещают не отправлять на фронт, но это не значит, что они в полной безопасности. Солдаты срочной службы погибают в приграничье. Велик и риск принуждения к контракту.

Вот несколько советов для нежелающих уехать в окоп:

🌟не жить по прописке;
🌟не открывать дверь незнакомцам;
🌟перейти на удалёнку, фриланс или взять отпуск;
🌟собрать все медицинские справки и показания на операции, и держать их при себе;
❗НЕ ХОДИТЬ В ВОЕНКОМАТ.

Постарайтесь продержаться до 15 июля. Ну, либо призыв свернут раньше для новой мобилизации —
Верховный Наставник (214083)
Шукуйсь..струнко!..иде была морда..хай будэ страка ¡
На опс минимум 8 тел прячутся