Адвокаты ему посоветовали спрятать совесть, хотя+

пожизненное неизбежно

или почему так посоветовали юристы?

Заключенный под стражу по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» Исроил Исломов обжаловал свой арест, следует из карточки дела в базе суда.
а может он решил попросить переводчика, так как не понимает русский язык? или что случилось по вашему
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49935)
Поздняк ему метаться посидит с полгодика в белом лебеде полярной сове или в черном дельфине и прикопают их всех.Радуев несколько месяцев радовался порядку как в пионерлагере и теперь червей кормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Хорошо не отметелили как тех.
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Автору комментариев про теракт в "Крокусе" из Таджикистана предъявили обвинение

Следственный комитет предъявил обвинение 26-летнему гражданину Таджикистана, писавшему одобрительные комментарии про теракт в "Крокус Сити Холле".
Как сообщили в ГСУ СК по Петербургу, мигранту вменяют оправдание терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ). Расследование ведёт следственный отдел по Выборгскому району.
https://www.dp.ru/a/2024/03/28/avtoru-kommentariev...