Вот Кабачку нравятся ракеты Циркон, и мне нравятся. А почему они хххлам не нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138823)
По военкоматам и всяким тцк бы их вдарили, те бы только спасибо сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
И мне нравятся...
А у нациков искаженный вкус )))
Верховный Наставник (125261)
Да странные они какие-то!... Им и цветы наши не нравятся... Мы им и "Герань", и "Акацию", и "Тюльпан"... И даже "Гвоздику" с "Гиацинтом"! - а им всё не так... Может сделать им какой-нибудь "Венок"?...)))
Верховный Наставник (129711)
Россия под Часовым Яром оставила огромную воронку от планов Польши заменить ВСУ

Алексей Подберезкин
Ранее польские СМИ сообщили о скоропостижной кончине бригадного генерала Адама Марчака. Это произошло после новости об ударе российского ОТРК "Искандер" по заглубленному бункеру в районе Часов Яра, где для планирования военных операций находились старшие офицеры США и Польши

За время СВО российские войска дистанционными средствами поражения уже ликвидировали около десяти генералов из стран НАТО, отмечает директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин

Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

Ракеты невозможно сбить

В командовании ВСУ признают, что русские ракеты беспрепятственно прорывают украинскую систему ПВО и уничтожают любые цели. Оказать хоть какое-то сопротивление сейчас может только Киев, где собрано большое количество западных зенитно-ракетных комплексов. Остальные украинские города, в том числе Харьков, бессильны перед ударами.
Верховный Наставник (230977)
Тю та ты шо.