Вот почему так? В одной стране люди космические ракеты строят. А в другой - полуголые с копьями вокруг костра скачут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (583)
И не поймеш что лучше !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что белые прилетели с другой планеты, а чёрные произошли от обезьян
Верховный Наставник (168540)
У каждого своя планида.
А некоторые и без копий скачут!)))))))
покращення.
Наставник (77078)
Свои национальные традиции строго берегут. От того и скачут.
Хранитель Истины (350053)
скачут дети природы с низким уровнем интеллекта... кто с копьями, а кто и на майдане