Какой урок в школе считаете лишним?)

Добрый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161586)
Подумала, подумала.... не нашла такого... действительно, все зависит от учителя , который преподает.. привет, Полина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600342)
Домоводство.
Сами приготовят, сами и съедят.
Идите и табуретки сколачивайте.
Верховный Наставник (177542)
Физра. Чему там учат? Кто умеет - тот умеет. Кому не дано, зачем мучить?
"-"
Наставник (64675)
давно не хожу в школу.
Привет Поля... Конечно ин. Яз
Верховный Наставник (138824)
Разговоры о важном
Верховный Наставник (224383)
для общего развития всё сгодится , от учителя многое зависит.
Верховный Наставник (144944)
физ-ра в усиленном режиме
разговоры о важном
и программу по некоторым урокам надо уменьшить
Хранитель Истины (428521)
Физкультуру это должно быть как факультатив по желанию, чтобы не мучить слабых здоровьем детей, а вообще я уже давно отстала от школьных реалий к сожалению, какие там новшества не знаю. Очень любила школу когда училась.
Верховный Наставник (122763)
Физкультуру.
Верховный Наставник (127588)
Здравствуй...
Не знаю... в детстве мне казался лишним урок - пения.
Стеснялся...))
Верховный Наставник (115939)
Что ж все так физкультуру не любят.
Это же прекрасная растяжка и поддержание себя в форме. Мышцы разминаются -для тела и лимфатической системы это очень важно.
Вдумайтесь, в более зрелом возрасте мы тратим приличные деньги на то, чтобы вернуть все в норму! Массажи, лфк, остеопаты....

Нет ненужных предметов. Есть бестолковые преподаватели, которые напрочь убивают учиться.

Добрый день!
Верховный Наставник (169924)
Ну наверное технология, на котором делают аригами и плетут бисер...