Стоит какому-нибудь ребёнку в школе опоздать на урок, так одна из учителей всё время начинает говорить: "Я встаю в 4 утра! И не опаздываю!")) Как Вы считаете, если учителю не спится - это повод каждый раз говорить об этом детям?))

Как Вы считаете, как нужно вести себя учителю (что говорить или делать), если ребёнок опоздал на урок?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18167)
у нас вообще не ругают за опоздание..Но в дневнике учителя отмечают и потом в конце года
это все перекочует в табель за год..