какой у тебя был самый любимый урок в школе?!,и почему!?)

...а где уроки прогуливали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74131)
наверно настал тот самый момент для моего признания, я не любила ни один школьный предмет))
я вообще не любила учить уроки))
я просто любила школу, любила её коридоры и классы, любила старшеклассников и
все наши вечера и дискотеки, школа для меня и правда была вторым домом, иногда домой приходила
когда уже темнело на улице...)
сейчас же мне кажется что я любила астрономию))) только как я могла её любить,
если весь год практикантка читала нам "Тайну янтарной комнаты"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Русская литература 19 века.
Сочинения на свободную тему.
Специалист (858)
Химия и биология
Наставник (98293)
Физкультура.В учителя была влюблена)))
Специалист (583)
алгебра, чуть меньше геометрия и химия
Верховный Наставник (137814)
Физкультура, потому что можно было расслабиться после изнурительной учёбы)
Прогуливали всем классом на заброшенной стройке...
математика, история, литература...педагоги были хороши ...любили свой предмет
а прогуливала уже позже...и больше всего экономику. вместе с педагогом...
такой был классный дядька )
Была примерная, не прогуливала)

Физ-ра любимая, труды, русский(успехов так и не достигла)
Верховный Наставник (125427)
Химия и История...

а вот прогуливала я школу в библиотеке в читательском зале
штудируя книги Станиславского и прочих театроведов...правда их было по пальцам перечесть...

Доброго,Странник!)