В самолете смотрела фильм

Там главная героиня приехала на отдых с сумкой, даже не чемодан

И вот вышла она на улицу в спортивном костюме
Потом бац она уже сидит под деревом в твидовом жакете и шортах

Пришла домой там платье
Я сижу и думаю: да как ты все это впихала в ту сумку???

Скажите, я одна замечаю кто в чем одет или вы тоже это видите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (743046)
А в индийских фильмах тебя не смущало,что от 3 до 10 нарядов за одну песню меняют и при этом,даже, без сумок- откуда они их берут?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сериале "Анна медиум" она всегда в буклях и макияже. хотя в постели ее показывают раз пять за серию
Просветленный (534681)
А может она там всё купила, на месте))))
Хранитель Истины (423173)
Вот на это-то я смотрю меньше всего...Может, она сходила и купила новые...))))
Верховный Наставник (108095)
Нет, я вообще сморю фильмы, а сам думаю или про секс или про деньги. А потом думаю - про что фильм был
Верховный Наставник (135226)
Мы обычно в командировку с большим чемоданом на несколько месяцев, а однажды один наш инженер в Кувейт прилетел с одним дипломатом. Говорит всё что надо куплю здесь.
Так что может она купила.
Верховный Наставник (161532)
Вчера смотрела передачу с переводом и даже смешно стало, парень дарит девушке бусики за поцелуй, а потом снова эти бусики на нем, потом на ней и так несколько раз))) Текст идет а из героев просто нарезку кадров сделали и смонтировали и пофик им на эти бусики)))